Стало известно, кто спас девочку упавшую с моста в реку в Сосногорске

Стало известно, кто спас девочку упавшую с моста в реку в СосногорскеДевочка упала с моста в ледяную воду\фотоУМВД по Сосногорску

Подростка вытащили из реки сотрудники патрульно-постовой службы

Девочку упавшую с моста в реку в Сосногорске спасли полицейские, об этом сообщает УМВД по Сосногорску.

18 февраля утром в 9.25 утра с железнодорожного моста в реку упала девочка подросток. Как сообщают полицейские, спасатели прибыли уже через две минуты после вызова. Они вытащили девочку из воды и оказали первую помощь. 

 На место происшествия незамедлительно был направлен наряд ППС. Уже через две минуты полицейский-водитель ОВ ППСП ОМВД России по Сосногорску сержант полиции Анатолий Кубарев и стажер по должности полицейского-водителя Максим Дидух прибыли на место происшествия. 

Пострадавшая в это время находилась в ледяной воде, отчаянно пытаясь выбраться. Анатолий Кубарев,  прошел по льду к девочке. Она в это время держалась на поверхности и цеплялась за лед. Девочку вытянули из воды и отвели в патрульную машину, где оказали первую помощь и отвезли в больницу.

 

Полицейский-водитель ОВ ППСП ОМВД России по Сосногорску сержант полиции Анатолий Кубарев Стажер по должности полицейского-водителя Максим Дидух

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости