Следователи сказали, когда в Ухте возобновятся поиски убитой Анастасии Щетининой

Следователи сказали, когда в Ухте возобновятся поиски убитой Анастасии ЩетининойПока поиск не ведут и-за погодных условий/фото из социальной сети "ВКонтакте"

Пока поиски приостановлены из-за неблагоприятных погодных условий

Следователи сообщили, когда возобновятся поиски убитой ухтинки Анастасии Щетининой. Пока на реке неблагоприятные погодные условия. Подробнее сообщает "Комсомольская правда в Коми".

Правоохранители на время зимы приостановили поиск чемодана с телом Анастасии Щетининой. Но наступила весна, поэтому вскоре поисковики вновь начнут работу:

- В настоящее время продолжается расследование уголовных дел об убийстве жительницы Ухты. Поисковые мероприятия будут незамедлительно возобновлены, как только обстановка в местах поиска и погодные условия будут соответствовать безопасному их проведению, - сообщили в Следственном комитете.

Напомним, Анастасия Щетинина пропала 9 ноября прошлого года утром. Ухтинка отвела в школу сына-первоклассника, а после вернулась домой за забытой спортивной формой. Однако из подъезда она так и не вышла. 10 ноября начался поиск Анастасии, к которому присоединились волонтеры и полиция. Вечером 12 ноября волонтеры перестали искать ухтинку, 13 ноября задержали бывшего мужа пропавшей и его сожительницу. На следующий день появилась версия, что девушку вывезли за город в чемодане. 15 ноября следователи сообщили, что Анастасию бывший муж поджидал в подъезде, затем задушил, засунул в чемодан и вместе с сожительницей вывез тело из города. Вероятно, они бросили чемодан с моста в реку Ухта неподалеку от Усть-Ухты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости