Ухтинец, который выложил интимные фото и переписки: "Я с ума схожу, люблю"

Ухтинец, который выложил интимные фото и переписки: "Я с ума схожу, люблю"Мужчина не боится уголовной ответственности/фото из социальной сети "ВКонтакте"

Мужчина сказал, что не боится уголовной ответственности

Ухтинец Дмитрий Александрович рассказал, что безумно любит Ирину (имя изменено), фото и переписку которой выложил у себя на стене. Причем мужчина не боится уголовной ответственности за такие высказывания. Корреспондент портала progoroduhta.ru пообщался с ухтинцем.

В беседе Дмитрий был не очень вежлив - матерился, переходил на личности и оскорблял. Однако некоторую информацию он все же предоставил. Так, по словам ухтинца, с Ириной он встречался на прошлой неделе. Также Дмитрий сообщил, что он безумно любит женщину и ее ребенка:

- Ты че там угораешь я ее в ту пятницу *** [имел] ты кто??? Люблю. Это вообще важно. И ребёнка люблю. Я с ума схожу. В ту пятницу она была со мной и всё неделю Вику (имя изменено, ребенок Ирины) дома оставляла что бы быть со мной, - рассказал Дмитрий (орфография и пунктуация сохранены).

Ухтинец сообщил, что муж Ирины знает об их отношениях. А быть наказанным за записи на стене он не боится:

- [Муж] приходил с ней и с дядей. Три года почти [с Ириной]. Мне п*** [все равно] (на уголовное наказание) я сидел и ещё посижу, - ответил мужчина.

Дмитрий сказал, что "возможно" ответил постами на обиду со стороны Ирины. 

Напомним, сегодня, 16 апреля, утром на стене Дмитрия появились записи с интимными фото и переписками Ирины. По утверждению ухтинца, женщина замужем, но регулярно встречается с ним. Ирина пообещала обратиться в полицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости