Россияне вошли в топ самых некрасивых наций

Россияне вошли в топ самых некрасивых нацийРешение о допуске на портал принимают уже зарегистрированные пользователи. Фото из открытых источников

Пользователи сайта знакомств не имеют претензий к россиянкам

Сайт знакомств Beautiful People ("Красивые люди") составил рейтинг самых некрасивых людей. В их число вошли русские мужчины. Об этом сообщает британский таблоид Mirror.

Сайт знакомств Beautiful People отличается тем, что на нем могут зарегистрироваться "только красивые люди". Решение о допуске принимают уже зарегистрированные пользователи.

К порталу не допускаются люди, у которых проблемы с кожей, слишком большими носами, лишним весом, слишком длинными или чересчур короткими волосами. За 16 лет существования (сайт работает с 2002 года) отказы получили более 8,5 миллионов человек. Большинство - британцы.

По словам исполнительного директора сайта Грега Ходжа, он не смог зарегистрироваться на своем же сайте. Главной проблемой у британцев он считает - недостаточное внимание к своей внешности и ленивый образ жизни.

У британских мужчин и женщин дела обстоят хуже, особенно - у мужчин. Их считают самыми уродливыми в мире наряду с русскими и польскими мужчинами, - рассказывает Ходж.

А вот к русским женщинам пользователи сайта претензий не имеют. Вместе с тем, самыми красивыми пользователи сайта считают скандинавов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости