Один из лучших управленцев Коми работает в Сосногорске

Один из лучших управленцев Коми работает в СосногорскеОльга Савенкова вошла в кадровый резерв Коми\Фото Сосногорск. Официально

Ольга Савенкова попала в кадровый резерв Коми

Чиновница из Сосногорска попала в кадровый резерв Республики Коми, сообщает Сосногорск. Официально. 

Управление государственной гражданской службы администрации Главы Коми опубликовало список победителей конкурса «Команда Республики Коми» на включение в резерв управленческих кадров. В числе победителей конкурса - руководитель сектора по контрольно- аналитическим вопросам администрации МР «Сосногорск» Ольга Савенкова. 

Во время конкурса опытным управленцам предстояло пройти несколько этапов отбора.Из более чем 1500 человек, откликнувшихся на призыв администрации Главы Коми и прошедших через сито отбора, были выявлены имена ста лучших из лучших. В их число вошла и Ольга Савенкова.

: «Участие в конкурсе позволило мне открыть для себя новые горизонты. Было очень интересно и весьма познавательно принимать участие в различных тестах. Нам задавали различные вопросы, связанные с логикой, эрудицией. Конечно, не обошлось без волнений, особенно, когда готовила презентационный материал и представляла его комиссии. Но у меня все получилось. Я очень рада, что приняла участие в таком интересном проекте! Конкурс «Команда Республики Коми» - это не только возможность профессионального роста, но и продвижение по карьерной лестнице», - говорит Савенкова.

За каждым резервистом будет определён наставник из числа министров, их заместителей, руководителей муниципальных образований и топ-менеджеров крупных предприятий региона. Такая система наставничества призвана ускорить назначение резервистов на руководящие должности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости