В Ухте в аварии пострадали восьмимесячный малыш и его мама

В Ухте в аварии пострадали восьмимесячный малыш и его мамаКто был за рулем на момент аварии - неизвестно. Фото из открытых источников

Автомобиль, в котором они ехали, врезался в опору ЛЭП

В Ухте 7 августа произошла авария в черте города. Личность виновника аварии - неизвестна. В машине находились женщина и ее восьмимесячный ребенок. Они получили травмы. Подробности рассказали в УГИБДД МВД по Коми.

Авария произошла 7 августа в 3.10 ночи. Дэу Нексия ехала по ул. Октябрьской со стороны пр. Ленина в сторону ул. Мира. Водитель не справился с управлением, съехал с дороги и влетел в опору ЛЭП.

В результате ДТП пострадал восьмимесячный малыш. Его увезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. На момент аварии он находился вне удерживающего кресла. Также пострадала и его 36-летняя мать. Кроме закрытой черепно-мозговой травмы у нее зафиксирован ушиб правой брови. Ее тоже госпитализировали.

Госавтоинспекторы устанавливают личность водителя и обстоятельства происшествия. В иномарке находился и отец ребенка. Мужчина был в пьяном состоянии и уже лишен водительских прав. 

Когда выяснят, кто был за рулем, виновнику придется ответить за отсутствие детского автокресла, документов и нарушения технических требований автомобиля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости