В поселке под Ухтой искали тело мужчины, который пропал два года назад

В поселке под Ухтой искали тело мужчины, который пропал два года назадПосле исчезновения были найдены багровые следы. Фото из открытых источников

Скорее всего, мужчину могли убить

В поселке Седью под Ухтой водолазы искали тело. Подробности поисков сообщили "Комиинформ" со ссылкой на Ухтинский аварийно-спасательный отряд "СПАС-Коми".

Поиски пропавшего мужчины были сосредоточены на совхозных полях поселка Седью. В этих местах есть искусственные водоемы с глубиной до двух метров. Спасательный отряд искал мужчину, который пропал в декабре 2017 года.

Установлено, что местный житель обратился в службу спасения. Он сообщил, что в декабре 2017 года у него пропал 39-летний сын. Водолазная группа вместе с обратившимся отправились на место исследовать дно водоема с помощью подводного аппарата ГНОМ. Водоем обследовали на площади 30 на 20 метров. Результатов никаких нет.

По имеющейся информации, мужчину могли убить. В день исчезновения 39-летний ухтинец отдыхал на даче "Аэрофлот" вместе с другом. После уже были найдены кровавые следы. Экспертиза установила, что кровь принадлежит пропавшему мужчине. Подозреваемого в убийстве отпустили, но тело до сих пор не нашли.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости