Ухтинский детский сад облюбовали бездомные люди

Ухтинский детский сад облюбовали бездомные людиВ администрации нарушений не увидели. Фото из открытых источников

Горожане за пребыванием на территории садика бездомных наблюдают из окон

На портал "Активный регион" обратилась ухтинка. Она сообщила, что на территорию одного из детских садов любят заходить бездомные и лица низкой социальной ответственности.

По словам ухтинки, на территорию Детского сада №17 регулярно проникают посторонние люди:

Горожане уже который раз жалуются на состояние детского сада №17. На территории постоянно пребывают люмпены и прочие лица низкой социальной ответственности. Проникают через дыру в заборе. Почему за порядком никто не следит?

В администрации Ухты сообщили, что на территории данного садика прошла проверка. Специалисты Управления образования не увидели нарушения целостности ограждания по периметру дошкольного заведения.

На территории детского сада установлены внешние камеры видеонаблюдения. В дневное время наблюдение проводится дежурным администратором учреждения, в ночное время  - сторожем. Видеонаблюдение работает в круглосуточном режиме, с сохранением видеозаписи в течение 30 суток. 

С заведующего учреждения запрошена объяснительная, в которой указано, что фактов проникновения на территорию детского сада посторонних лиц не выявлено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости