Мажор из Ухты стал виновником гибели троих женщин в ДТП в Котласе

Мажор из Ухты стал виновником гибели троих женщин в ДТП в КотласеФото ГИБДД Архангельской области

Ухтинец на большой скорости вылетел на встречку и врезался в легковой автомобиль

Ухтинец стал виновником смертельного ДТП в Котласе. Водитель вылетел на встречку и врезался в автомобиль, в котором ехали три девушки, все они погибли. Известно, что виновник работает в крупной газовой компании.

15 ноября в Котласе около 21.20 на окружном шоссе произошло ДТП, столкнулись автомобили Volkswagen Polo и Audi Q3. Погибли три девушки из Volkswagen. Пассажир и водитель Audi госпитализированы.

По предварительным данным, виновник ДТП водитель Audi Q3. Он спускался с моста на большой скорости, вылетел на встречную полосу и врезался в Volkswagen. Стрелка спидометра Audi застыла на отметке 170 километров в час.Как сообщают СМИ, водителя видели в этот вечер в ночном клубе. Он нетрезвый сел за руль. На одной из групп в Instagram появилось сообщение о том, что водителя и пассажира Ауди привезли в больницу в состоянии алкогольного опьянения (0,4-0,5 промилле), и что они были размещены в больнице под анонимными именами. Также к ним была приставлена охрана. Когда водителю сообщили, что по его вине погибли три человека, он заявил, что ему все равно. Родственники погибших девушек переживают, что дело могут замять.

...

  • 0

Популярное

Последние новости