В Ухте сожитель дочери отправил будущего тестя в колонию за угрозу убийством

В Ухте сожитель дочери отправил будущего тестя в колонию за угрозу убийствомФото архив редакции

Пожилой мужчина уже был судим за агрессивное поведение, он бил сожителя дочери сковородкой, молотком. В этот раз он взялся за стаместку.

В Ухте семейная драма закончилась судебным заседанием, 61-летнего ухтинца отправили в колонию за угрозу убийством сожителю дочери, сообщает сайт прокуратуры Коми.

В ухтинском поселке не поладили между собой 61-летний ухтинец и сожитель дочери. Старший в доме высказал угрозу убийством, он в руке держал стамеску. Сожитель дочери принял действия обвиняемого как реальную угрозу собственной жизни и здоровью и обратился в полицию.

61-летний мужчина вел себя агрессивно по отношению к сожителю дочери уже несколько раз. Он уже был осужден в 2017 году за то, что побил его сковородкой. А в 2018 году он стукнул его молотком и был приговорен к одному году ограничения свободы.

На момент рассмотрения настоящего уголовного дела его судимость в установленном порядке не снята и не погашена. Судом ему назначено наказание в виде 4 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Приговор в законную силу не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости