Стала известно, какое место заняла "Пацанка" из Коми в финале

Стала известно, какое место заняла "Пацанка" из Коми в финалеДевушка прочитала трогательную речь. Скрин с видео

Фанаты проекта заметили, как изменилась девушка за 17 недель

В эфир вышла последняя серия проекта "Пацанки". 17-ти недельный путь для воркутинки Ирины Голощаповой стал толчком к преображению. 

На последней недели девушки приехали в Санкт-Петербург. Поселившись в гостинице "пацанки" начали принимать своеобразные подарки. Ирине досталось письмо от отца, которого она очень ждала. Читая его, у воркутинки не останавливались слезы.

Он никогда мне такого не говорил. Мне кажется, если бы не Школа леди, он бы никогда не узнал о моих проблемах и не сделал этого - не написал бы такие сильные слова, которые я ждала.

После этого все девочки встретились с бывшими ученицами. После приятной встречи оказалось, что испытания для участниц не закончились. Доказать свое преображение Ирине предстояло через беседу с другими девочками, которые оказались такими же как она в прошлом.

Рассказывая о том, какая была воркутинка, девочки начали делиться своими проблемами, которые они запивают алкоголем. Ирина посоветовала им начать меняться и следовать к целям, не брать ни с кого пример, становиться лучше ради себя.

В конце испытаний все девушки дали обещания не возвращаться к прошлому и рассказали о своих планах на будущее. 

И вот долгожданный момент - церемония награждения. Девушки подготовили речи, от которых всем присутствующим было трудно сдержать эмоции. Ситуация оказалась не простой. В финале оказались четыре девушки. Поэтому интрига сохранялась до конца вечера. Победительницей оказалась Диана "Дреды" и забрала главный приз - 500 тысяч рублей и золотую брошь Школы леди. Ее ей вручала победительница 3 сезона.

А вот Ирина Голощапова заняла только 4-е место и сертификат на сумму - 100 тысяч рублей. Тем не менее, все поздравляли девушку. А ее мать сказала, что очень гордится дочерью. 

Ни капли не расстроилась, 4-е место - это не позорно! - подытожила воркутинка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости