Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Ритуальные услуги в Ухте

Врачи рассказали о состоянии ухтинки, которую ранил мужчина с ножом

Девушка находится в реанимации КРКБ. Фото из архива редакции

Ей предстоит долгое лечение

23-летняя девушка-продавец из Ухты находится в Коми республиканской клинической больнице. О ее состоянии пишет БНК со ссылкой на Министерство здравоохранения региона.

В городской больнице Ухты состояние девушки оценили как тяжелое. Ухтинку транспортировали в столицу Коми. Сейчас ее состояние без существенных изменений. Она находится в реанимации. Скорых изменений в ее состоянии не ожидается, и ей предстоит долгое лечение.

Напомним, 25 декабря неизвестный напал на девушку-продавца в торговом павильоне "Оазис" в Ухте. Он нанес ей многочисленные удары ножом, похитил деньги из кассы и скрылся. Подозреваемого задержали на следующий день. Он сообщил, что сделал это "ради наживы". Его арестовали до 25 февраля 2020 года. Кроме того, подозреваемому назначено проведение стационарной психолого-психиатрической экспертизы. 

Расследование продолжается.

...

Популярное

Последние новости