СМИ: ухтинка Оксана Самойлова намерена лишить родительских прав Джигана

СМИ: ухтинка Оксана Самойлова намерена лишить родительских прав ДжиганаФото из открытых источников

Есть версия, что рэпер избил жену

По интернету разлетаются различные слухи вокруг семьи Оксаны Самойловой и Джигана. Некогда счастливая семья переживает кризис. Осведомленные источники утверждают, что рэпер напал на ухтинскую модель. Теперь девушка не только хочет подать на развод, но и лишить своего мужа родительских прав.

Поклонники Оксаны Самойловой привыкли видеть ее счастливой матерью и женой. Но девушка начала пропадать. И на днях опубликовала фото с детьми и подписью:

Хорошо, что у меня есть мои дети.

Как пишет Super, многодетная мать намерена развестись с супругом. Кроме этого Самойлова хочет лишить родительских прав отца своих детей. Младшему и долгожданному сыну еще нет и месяца.

Сам же Джиган в Insagram публикует в сториз свои видео, треки и фотографии, на которых отмечает Оксану. Звездная пара все еще сохраняет молчание и не дает комментариев.

Сейчас муж Самойловой находится в клинике для зависимых от алкоголя и наркотиков в США. Есть мнение, что в рехаб его отправила сама Оксана. В своих видео он матерился при детях и просил дочь принести ему пиво. Поговаривают, что ухтинка также пострадала - Джиган мог ее избить.

Поклонники и звезды шоу-бизнеса всячески поддерживают Оксану в комментариях и желают ей сил и терпения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости