В работе отдела ГИБДД Ухты появились изменения

В работе отдела ГИБДД Ухты появились измененияФото из архива "Pro Город"

Они касаются ситуации с коронавирусом

Госавтоинспекция Ухты сообщает, что с 28 марта 2020 года государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений будет осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных услуг. Такие меры будут предприняты с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде будет проходить без изменений, по ранее выработанному алгоритму, когда заявки подаются посредством электронной почты на специально созданный адрес и рассматриваются с установленной периодичностью. Во взаимодействии с образовательными организациями, осуществляющими подготовку кандидатов в водители транспортных средств (автошколами), будет сокращено количество одновременно сдающих кандидатов в водители в составе учебных групп. Для этого будут откорректированы графики проведения экзаменов на право управления транспортными средствами.

Узнать информацию о наличии неоплаченных штрафов за нарушение требований законодательства в области безопасности дорожного движения можно на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru; на официальном интернет - сайте Госавтоинспекции МВД России www.гибдд.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости