В Ухте частично откроют автобусные маршруты

В Ухте частично откроют автобусные маршрутыфото Евгения Гроха

Автобусы из Ухты поедут в Седью, Югэр, Водный и Ярегу

Сегодня на брифинге Магомед Османов сообщил о том. что в Ухте возобновятся автобусные маршруты. Правда, не по привычному сценарию. Перевозчики будут ездить прямыми рейсами от "конечки" до "конечки". С остановки "Автовокзал" автобусы поедут в Седью, Югэр, Водный и Ярегу. Эти поселки на сегодняшний день являются "чистыми" от коронавируса, там не были зарегистрированы случаи заражения и не находятся граждане под медицинским наблюдением.

Сегодня будет подписано постановление, на выходных вы сможете увидеть действующее автобусное расписание. Автобусы начнут курсировать только с понедельника, чтобы избежать массовых поездок в город в эти выходные. Посадок по пути следования не будет, можно будет только выйти до конечной. Решается именно вопрос доставки населения из посёлков в город», – дополнил руководитель города, - отметил Магомед Османов. 

В выходные появится актуальное автобусное расписание. К слову, передвигаться на автобусах смогут только те ухтинцы, у которых имеются пропуски к месту работы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости