В Сочи арестовали родителей, которые жонглировали 2-х месячным ребенком

В Сочи арестовали родителей, которые жонглировали 2-х месячным ребенкомФото из архива редакции

Они жили в палатке в лесу

В Сочи арестовали родителей, которые крутили ребенка вниз головой, сообщил глава МВД по Краснодарскому краю. Об этом пишет РИА "Новости".

Видео, на котором мужчина, сидящий в лесу на стуле, держит младенца за ножку и размахивает им, как куклой, появилось в соцсетях накануне. Управление МВД начало проверку и установило личности родителей младенца. Это оказались 35-летний москвич и 27-летняя уроженка Белгорода. Они жили в палатке в лесу.

 

Как отмечается в сообщении, полицейские намеревались доставить родителей ребенка в отдел, но те ответили категорическим отказом и оказали физическое сопротивление. В результате на обоих составили протоколы по статье "Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции". Суд отправил их под административный арест на десять суток.

У них было обнаружено вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета, предположительно марихуана, и приспособление для употребления наркотических веществ, внутри которого имелись продукты горения темно-коричневого цвета", — говорится в сообщении.

Двухмесячную дочь задержанных увезли в больницу, сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Как выяснили полицейские, мужчина и женщина приехали в Сочи в первой половине года, в июне у них родился ребенок.

Делом занимается также краевой главк Следственного комитета. Кроме того, проверку проводит Генпрокуратура.

...

  • 0

Популярное

Последние новости