У Стрельцов крайне противоречивый день: гороскоп на 10 декабря

У Стрельцов крайне противоречивый день: гороскоп на 10 декабряфото из архива "PRO Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

ОВЕН

Первая половина дня будет довольно сложной, особенно для тех, кто в это время отправится на деловые встречи или будет обсуждать важные вопросы. Чаще обычного возникают разногласия, и нужно немало самообладания, чтобы повести себя правильно. Но со временем влияние позитивных тенденций набирает силу. Вторая половина дня радует хорошими новостями и новыми возможностями. Появляются вполне определенные планы на будущее, становится ясно, что и как следует делать дальше. Вероятны приятные события в семье. Радует общение с друзьями и родственниками.

ТЕЛЕЦ

Удачный благоприятный день. Вы успеете сделать много полезного и для себя, и для окружающих. Возможны приятные сюрпризы на работе, новости, которым вы будете рады. Не исключены интересные предложения о сотрудничестве. Некоторые представители знака смогут заняться именно тем, что давно казалось им увлекательным и перспективным. Вероятны знакомства, которые положат начало дружеским или романтическим отношениям – тут все будет зависеть от вашего желания и готовности проявить инициативу. Прислушивайтесь к интуиции; ее подсказки всегда точны.

БЛИЗНЕЦЫ

Появляются отличные идеи, которые можно немедленно воплотить в жизнь. Возможны важные открытия, некоторые представители знака получат ценную информацию и благодаря ей смогут избежать ошибок и потерь. Вероятны интересные знакомства, будет шанс найти надежных союзников. День подходит для общения с членами семьи, будет возможность решить многие проблемы, из-за которых раньше возникали споры. Вы внимательны к деталям, и именно благодаря этому и сами не допускаете ошибок, и другим помогаете избежать их.

РАК

Первая половина дня сложная. Она приносит волнения и тревоги, часто беспричинные, а также совершенно новые дела и задачи, требующие решения. В это время лучше не говорить лишнего, не обсуждать идеи и планы на будущее. Стоит насторожиться, если кто-то слишком настойчиво расспрашивает вас, пытается выведать информацию. Позже наступит более благоприятный период, подходящий для общения с самыми разными людьми. Вы приятно удивите многих, произведете хорошее впечатление на новых знакомых. Могут появиться отличные идеи, которые вы реализуете в ближайшее время.

ЛЕВ

День неплохой, однако вам трудно будет сразу правильно оценить его события. Важно не строить иллюзий, стараться реально оценивать ситуацию. Если возникают проблемы и затруднения, постарайтесь обсудить их с людьми, которым доверяете; прислушайтесь к советам старших. Иногда взгляд со стороны очень полезен. Благоприятный день для учебы: полезная информация добывается легко и запоминается быстро, выводы вы делаете исключительно верные. Многим представителям знака сегодня пригодится то, что они узнали раньше.

ДЕВА

Благоприятный день, интересный и плодотворный. Быстро решаются многие проблемы, в том числе такие, над которыми вы не один месяц ломали голову. Будет шанс сделать что-то полезное для окружающих, помочь людям, оказавшимся в сложном положении. Возможны денежные поступления, подарки. Можно предлагать свои идеи, проявлять инициативу – вас, несомненно, поддержат. Вы вовремя проявляете лидерские качества, можете вдохновить окружающих. За вами готовы пойти даже те, кто прежде был настроен скептически. Не исключено, что на вашу сторону встанут недавние соперники.

ВЕСЫ

Первая половина дня удачна. Она подходит и для общения, и для отдыха, и для того, чтобы заняться делами, до которых раньше не доходили руки. Вы внимательны и ничего не упускаете из виду, поэтому не допускаете ошибок. Могут появиться новые идеи, за реализацию которых вы возьметесь в ближайшие дни. Вечером станет труднее найти общий язык с окружающими, появятся поводы для споров. Но вы найдете способ сгладить все острые углы и сохранить хорошие отношения с людьми, которые вам дороги. Некоторые представители знака смогут помирить тех, кто был в ссоре.

СКОРПИОН

Постарайтесь ни с кем не ссориться. Если у вас это получится, день сложится неплохо. Поводов для разногласий порой и правда будет больше, чем обычно, но дело часто не в них, а в том, что вы чрезвычайно остро реагируете на любые замечания в свой адрес, и даже в комплиментах находите крупицу критики. Стоит легче относиться к тому, что говорят окружающие; это вам же будет полезно. Хорошо заниматься знакомыми делами, которые требуют сосредоточенности, внимания к деталям. Вы не отвлекаетесь и скучаете, не бросаете начатое, пока не добьетесь нужного результата.

СТРЕЛЕЦ

Противоречивый день. Утром не все дается так легко, как хотелось бы, и порой вы сталкиваетесь с трудностями там, где их, казалось бы, ничто не предвещало. Тут важно не теряться и не отказываться от задуманного. На самом деле шансы достичь успеха велики. Однако нужно искать собственные пути к цели, и не всегда окружающие будут одобрять ваш выбор. Во второй половине дня будет возможность поговорить с любимым человеком, обсудить вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Будьте искренни – это поможет достичь взаимопонимания.

КОЗЕРОГ

Лучше отложить важные дела и решение серьезных задач. День хорошо подходит для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы, а вот одержать какие-то важные победы едва ли удастся. Не исключены задержки в делах. Чаще всего они возникают из-за ошибок ваших союзников. К счастью, вы внимательны и успеваете все исправить раньше, чем возникнут проблемы. Будет возможность пообщаться с приятными людьми. Новые знакомые окажутся интересными собеседниками, но вряд ли стоит рассчитывать на то, что они выполнят все обещания, которые сегодня так охотно дают. Вечер подходит для встреч с друзьями и романтических свиданий.

ВОДОЛЕЙ

Хочется чего-то необычного, и это желание может толкнуть вас на необдуманные поступки. Последствия их могут быть самыми неожиданными; но в любом случае вы получите ценный опыт и научитесь чему-то полезному. Не исключено, что неожиданно найдутся ответы на вопросы, над которыми вы в последнее время много размышляли. День подходит для активного отдыха, поездок, в том числе романтических. Хороший день для свиданий, общения с любимым человеком; вы отлично проведете время вместе. Могут появиться новые планы на будущее, к осуществлению которых вы приступите уже в следующем году.

РЫБЫ

Подходящий день для важных дел. У вас есть шанс добиться отличных результатов там, где другие потерпели неудачу. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные денежные поступления, а также сделки, которые позже принесут значительную прибыль. Часто вы добиваетесь успеха, потому что действуете по-своему, а не идете чужим путем. Не исключены небольшие семейные разногласия. Обсуждение общих дел требует терпения, и с окончательными решениями лучше не торопиться. Вечером вы наверняка поймете, чем можно порадовать близких.

...

  • 0

Популярное

Последние новости