"Герои рядом!" Сотрудница банка в Ухте спасла бабушку от мошенников

"Герои рядом!" Сотрудница банка в Ухте спасла бабушку от мошенников

Девушка помогла сохранить клиентке банка не повестись на мошенническую схему и сохранить 100 тысяч рублей. Теперь сотрудницу банка поощрили

Стоит напомнить, что не так давно одна из работниц банка в Ухте показала очень активную гражданскую позицию. Как выяснилось, девушка заметила, как пожилая женщина пытается провернуть какие-то махинации с крупной суммой денег возле банкомата. Работница заподозрила что-то неладное и решила поинтересоваться, с какой целью женщина хочет внести столько денег.

Бабушка рассказала, что хочет взять кредит, для этого ей нужно перевести данную сумму денег на счет, а после чего сообщить номер карты и код, который находится на задней стороне карты.

Девушка сразу поняла, что это дело рук мошенников, она возмутилась таким явным махинациями с их стороны и сразу же сообщила в полицию. Таким образом девушка и бабушку "из лап мошенников вырвала", и поспособствовала органам в будущей поимке преступников.

Начальник ОМВД России по городу Ухте Роман Клековкин встретился с работником банка, которая проявила активную гражданскую позицию и оказала содействие в предотвращении мошеннических действий. Роман Клековкин объявил девушке благодарность за активную гражданскую позицию, а также поздравил с Международным женским днем 8 Марта, - сообщает пресс-служба регионального МВД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости