Девы столкнуться с иллюзиями, а Львы встретят старую любовь: гороскоп на выходные

Девы столкнуться с иллюзиями, а Львы встретят старую любовь: гороскоп на выходныеФото из архива "Pro Города"

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные, 5 и 6 июня 2021 года

Какими будут выходные? Найти подсказку поможет гороскоп на субботу (5 июня) и воскресенье (6 июня) для всех знаков зодиака.

Овен

Овны увлекутся творческим настроением и будут преображать мир в яркие краски. Хобби, которое вы давно откладывали само напомнит о себе. В субботу некоторые представители знака Овен серьезно задумаются: "А, не начать ли зарабатывать сосбственными поделками?". 

Телец

Развлечения могут уйти с горизонта из-за нерешенных проблем. Дела последнее время идут напряженно. Но, расстраиваться не стоит. Удача уже где-то рядом. Нужно лишь немного подождать. Дети подготовят приятный сюрприз.

Близнецы

Выходные лучше провести на фоне красивых природные ланшафтов. Свежий воздух, домашний шашлык и приятная компания позволят забыть о суете рабочих дней. Душевное равновесие заставит мыслить четко и ясно в принятии важных решений.

Рак

Окружающие будут поступать в разрез вашим желаниям, поэтому настоение будет стремиться к нулю. Родители могут приехать вас навестить и провести воспитательную беседу. Встряхнитесь и не переживайте о других, думайте о себе и своих чувствах.

Лев

Львы отправятся в дальние поездки или командировки. Через путешествие вас ждет встреча с новыми людьми и легкий флирт со случайными спутниками. В вашу жизнь может ворваться старая любовь и чувства вспыхнут с новой силой.

Дева

Иллюзии будут окружать Дев. Ложь, интриги и обман заставят сомневаться в обещаниях даже самых близких. Не рискуйте: период неблагоприятный для финансовых вложений  и приобретения дорогих вещей. В воскресенье можно столкнуться с критикой в ваш адрес.

Весы

В любовных делах ожидается затишье. Даже старые поклонники временно пропадут с горизонта. Займитесь самосовершенствованием. Благоприятный период и для посещения семинаров, курсов, учебы.

Скорпион

Даже малознакомые люди будут пытаться дать вам совет. Не обращайте внимание на чужой опыт. Самое лучшее довериться собственной интуиции. Семья и совместный отдых в выходные  позволят набраться сил и энергии.

Стрелец

Стрельцы будут доканывать близких придирками и капризами. Ваше желание сделать мир совершеннее будет раздражать окружающих. Звезды сулят поступление финансов из неожиданных источников. 

Козерог

Соблазны будут подстерегать Козерогов на каждом шагу: ваша выдержка будет подвергнута серьезным испытаниям. Финансовые потери заставят критично отнестись к своим тратам и научат вести журнал расходов с доходами.  Вечер субботы уделите второй половинке и посетите романтический уголок, который вызывает воспитания о знакомстве.

Водолей

Супружеские отношения обострятся. Разговор по душам откроет проблемные места и оголит заново обиды, которые возникали когда-то. Не переходите на личности, особенно, не задевайте в споре поступки близких родственников. Иначе конфликты будут вспыхивать с новой силой.

Рыбы

Выходные заставят изменить взгляд на многие вещи. Личная жизнь выйдет на первый план. В погоне за успехами и карьерными достижениями от вас порой ускользают яркие чувства и эмоции. Поиск новых знакомств и компаний для прогулок существенно разнообразит вашу жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости