В смертельном ДТП под Усть-Куломом семь пострадавших

В смертельном ДТП под Усть-Куломом семь пострадавшихГИБДД по Коми

Одна из пострадавших находится в реанимации.

Установлены личности погибших в смертельном ДТП в Усть-Куломском районе. Напомним, при лобовом столкновении Volkswagen Transporter и ВАЗ 2109 на 145 км автодороги Сыктывкар-Троицко-Печорск погибли три человека. Столкновение произошло потому, что "легковушка" пыталась обогнать грузовой автомобиль.

Известно, что все погибшие мужчины оказались жителями Усть-Куломского района. Это 27-летний водитель "легковушки", 57-летний и 42-летний пассажиры.


Фото: ГИБДД по Коми

В страшной аварии было и четверо пострадавших. Это пассажиры иномарки Volkswagen. В Минздраве рассказали, что 58-летняя пассажирка сейчас находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Другая пострадавшая –38-летняя женщина находится в хирургическом отделении в состоянии средней степени тяжести. В ДТП пострадал и грудной ребенок. Травм младенец не получил, но находится в детском отделении Усть-Куломской ЦРБ под наблюдением. 

Также сообщается, что водитель иномарки был пристегнут ремнем безопасности. От госпитализации отказался. Кстати, известно что он оказывал услуги такси. 



Фото: ГИБДД по Коми

Как обезопасить себя на дорогах? Пишите мнение в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости