Лайфхак для дачи: забудьте о печках и дровах!

Лайфхак для дачи: забудьте о печках и дровах!Фото предоставлено рекламодателем

Прогресс проникает во все сферы жизнедеятельности, и отопление не стало исключением. Так почему же лучше остановить свой выбор на обогревателе "ТеплоПлит"?

  1. Безопасность. Все нагревательные элементы спрятаны внутри керамического корпуса, поэтому никаких случайных возгораний, никаких ожогов рук или ног.
  2. Экономичность. При использовании терморегулятора обогреватель потребляет всего 2,3 кВт в сутки. При средней стоимости 1 кВт электроэнергии 5 рублей расходы на отопление составят 345 рублей в месяц. Кстати, небольшая мощность обогревателей "ТеплоПлит" еще и снижает нагрузку на электросеть. 
  3. Экологичность. "ТеплоПлит"не сжигает кислорода. Никогда не появится запах сгоревшей пыли. А сколько деревьев останутся нетронутыми! 
  4. Простота использования. Вам потребуется всего лишь вставить вилку в розетку или в блок терморегулятора! Сам терморегулятор также крайне прост в применении, чтобы понять принцип его работы потребуется пара-тройка секунд. 
  5. Долгий срок службы. Обогреватели "ТеплоПлит" будут служить вам верой и правдой на протяжении многих лет. Несмотря на то, что производитель дает бесплатную трехлетнюю гарантию, срок службы такого аппарата составляет минимум десять лет. 

Приобретайте обогреватели "ТеплоПлит" в Ухте - почувствуйте себя независимыми от централизованных систем отопления! 

Отзывы покупателей, оценивших преимущества обогревателей "ТеплоПлит":

Александр К.: Купил "ТеплоПлит"   на дачу, о разгромных счетах за электричество вообще забыл! И дровяная печь не нужна - очень удобно!Юлия К.: Приобретала обогреватель для мамы, у нее загородный дом под Ухтой. Остановилась на "ТеплоПлите", потому что он абсолютно безопасен, за мамин дом я спокойна!Вера С.: Мы часто ездим к родственникам в деревню на все лето. В доме бывает прохладно, а топить печь - долго и муторно. Привезли в подарок "ТеплоПлит" - родственники не нарадуются, и нам хлопот меньше!

...

  • 0

Популярное

Последние новости