Как уберечь свою квартиру от затопления и не оплачивать ремонт соседям?

Как уберечь свою квартиру от затопления и не оплачивать ремонт соседям?Фото рекламодателя

Обратитесь в «СтройсервиС» и забудьте о протечках раз и навсегда!

Наверное, каждому ухтинцу довелось на собственном опыте убедиться, сколько несчастий приносит затопление квартиры. В этой ситуации уже неважно, что стало причиной: открытый кран в ванной комнате или  протечка в системах водоснабжения и отопления. Потоп всегда влечет за собой колоссальные расходы и неприятные разбирательства с соседями, живущими этажом ниже. 

Этой ситуации можно было бы избежать с помощью системы защиты от затопления

Более того, залитые водой стены могут быть причиной выхода из строя скрытой электропроводки и поражения электрическим током!

Похожее изображениеКомплекты от "СтройСервис" также помогут избежать проблем с вышедшей из строя проводкой

Избежать эти неприятности вам помогут комплекты защиты от затопления!

Комплект включает в себя: 1) модуль управления, 2) датчики протечек, 3) шаровые краны автоматического перекрытия подачи воды. Разобраться, как работает такая защита, просто. Датчики устанавливаются в местах, в которых с наибольшей вероятностью могут возникнуть протечки. Как правило, они располагаются под ванными и умывальниками, стиральными машинами и приборами водяного отопления.

Теперь и в Ухте можно приобрести такую системы защиты в компании "СтройсервиС"

Как только датчик утечки соприкоснется с водой, краны в вашей квартире автоматически перекроются! В разных системах блок управления либо издаст звуковой сигнал, либо передаст SMS на телефон. После устранения причины протечки краны можно открывать. 

Комплект установят «под ключ» и дадут гарантию до 6 лет! Вы не только защитите свой дом от потопа, но и получите аргумет для скидки до 30 процентов при страховании квартиры. Не знаете, какая система подойдет именно для вашей квартиры? Приходите в офис «СтройсервиС» или позвоните по контактному телефону и получите бесплатную консультацию!

...

  • 0

Популярное

Последние новости