Подготовка к школе и развивающие занятия - всего за рубль в месяц?!

Подготовка к школе и развивающие занятия - всего за рубль в месяц?!Фото рекламодателя

А есть ли в Ухте достойные репетиторы? Есть! Более того, их услуги обойдутся вам совсем недорого.

Ваш ребенок скоро пойдет в школу? Или у него есть трудности по математике или русскому языку? Многие думают, что нанять репетитора - дорого. Но так ли это?Ответ есть - Центр "Гений"!

Согласитесь, что детей хочется отдать в хорошие руки, где ему будет не сложно адаптироваться, стать коммуникабельным и подготовленным браться за учебу. В "Гении" работают опытные преподаватели, которые обучают детей по эффективным методикам и с помощью современного технического оснащения.

Семейный Центр "Гений" существует в Ухте 2 года. За это время обучение здесь прошли более 400 детей. Результаты ребят впечатляют, Центру есть чем похвастаться:  80% одиннадцатиклассников поступили на бюджет, 100% учеников успешно сдали ЕГЭ и ОГЭ.  Такой эффект стал возможен благодаря новаторскому подходу и квалификации руководителя и преподавателей Центра, а также самым современным методикам обучения. 

Центр "Гений" предоставляет развивающие занятия для детей по различным направлениям!

К нам очень часто приводят детей на компьютерные курсы. Мы обучаем 3D-моделированию, программированию в среде Scratch. Это создание анимации и игр для детей 7-10 лет на компьютерах. Наш центр - одно из немногих мест, где есть такие курсы, - рассказала управляющая филиалами Вера Чернявская.

В центре "Гений" есть курсы для разных возрастов детей:

- Подготовка к ВПР 4 класс
- Базовый курс первоклассника
- Подготовка к олимпиадам
- Русский язык
- Математика
- Скорочтение
- Каллиграфия
- Орфографическая зоркость
- Английский язык
- Обучение чтению
- Ментальная арифметика
- Спидкубинг
- Подготовка к школе
- Логика и решение задач
- Изолепка
- Вокал
- Кукольный театр
- Hand made

А самое главное, с Семейным Центром "Гений" у вас есть уникальная возможность сэкономить - первый месяц обучения здесь стоит всего ОДИН рубль!

В соцсетях вы можете ознакомиться с подробной информацией, нашей деятельность. Посмотреть фотографии и видео занятий с детьми вы сможете с гаджета или компьютера! 

Отдельно благодарим наших учеников и их родителей за отзывы!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости