Где в Ухте купить ортопедические товары?

Где в Ухте купить ортопедические товары?Фото предоставлено рекламодателем

В Ухте открылся салон «Кладовая здоровья»

Салон открыл свои двери в ТРЦ «Ярмарка» 15 декабря 2018 года. «Кладовая здоровья» – крупнейшая сеть ортопедических салонов в России. По всей стране их  уже около 300!

В честь открытия вы получите скидку 10% на все товары!*

Широкий ассортимент товаров поражает. Здесь каждый найдет то, что необходимо именно ему: корсеты для спины, компрессионный трикотаж, ортопедические стельки, бандажи, детская обувь, а также медицинская техника. В «Кладовой здоровья» можно подобрать товар на любой возраст!

Кроме того, вы сможете приобрести ортопедические подушки, воротники Шанца, фиксаторы для суставов и средства реабилитации. А в преддверии Нового года вы можете приобрести полезные подарки близким – например, палки для скандинавской ходьбы, фитболы, массажные мячи и многое другое.

Вся продукция разработана с учетом рекомендаций крупнейших институтов в области ортопедии и травматологии. Эти товары известны по всей России, о них знают практически все врачи, связанные по профилю с ортопедией и травматологией. 

Продукция постоянно проходит проверку, поэтому можно смело говорить о ее качестве. Цены выгодные – они едины для салонов «Кладовая здоровья» по всей России! Кстати, в честь открытия вы получите скидку 10% на все товары!*

Хотите увидеть весь модельный ряд ортопедических товаров? Тогда приходите в салон «Кладовая здоровья» и получите бесплатную консультацию от  опытных продавцов. Цены вас приятно удивят!

*Акция действует до 10.01.2019 г.

...

  • 0

Популярное

Последние новости