Ухтинцы могут получить дачу, о которой всегда мечтали. Как это сделать?

Ухтинцы могут получить дачу, о которой всегда мечтали. Как это сделать?Что нужно дачнику для полного счастья?/Фото из открытых источников

Главное - отвечать честно. И тогда вы узнаете - что будет полезно вам на даче

Дача – это место, где после садово-огородного творчества (назовем битву за урожай так) человек с комфортом проводит время, а не бьется над решением бытовых проблем. Так что немного техники, которая сделает загородную жизнь комфортнее, тут точно не помешает. Но какую именно технику выбрать, да ещё и не тратя колоссальных бюджетов?

Совместно с сервисным центром АВВА мы составили тест, который ответит на все эти вопросы:

 

ТОП-5 полезной техники для дачника:

Микроволновая печьМикроволновка пригодится на даче в том случае, если выезжать на фазенду вы планируете регулярно и, к тому же, если на дачной кухне найдется место для ее установки.  

Стиральная машина Можно купить на дачу относительно недорогую стиральную машину. Использовать ее на даче возможно даже при отсутствии центрального водоснабжения или при проблемах с напором воды, которые часто бывают за городом. 

Холодильник Если приезжать на дачу лишь в выходные, то без холодильника, в общем, можно обойтись. Хорошо, если дома есть старый холодильник, который на дачу перевозят «на пенсию». Но не всем так везет. 

Водонагреватель Проблема горячего водоснабжения — далеко не последний пункт в списке дел по обустройству дачного дома. Ведь после садовых работ всем нужно принять душ или хотя бы как следует отмыть руки, а без теплой воды сделать это проблематично. Кстати, этот аппарат пригодится и в городской квартире, сейчас как раз сезон отключения холодной воды!  Так что берем на заметку.

Телевизор Дорогой аппарат оставлять на загородной фазенде опасно, а брать дешевый по объявлению - значит, идти на риск. Впрочем, это касается любой техники, которую вы планируете оставлять в загородном доме без присмотра.

Как поступить?

На дачу можно не брать новые холодильники, стиральные машины и т.д. - лучше взять их по гарантии, например, в сервисном центре ABBA. Этот авторизованный сервисный центр уже на протяжении 26 лет занимается ремонтом и продажей бытовой техники.

В перечень компаний, доверивших гарантийный и послегарантийный ремонт, входят такие крупнейшие производители бытовой техники и электроники как: SAMSUNG, LG, BOSCH, SIEMENS, INDESIT, ARISTON, PHILIPS, WHIRLPOOL, ATLANT, POZIS, MEIZU. 

Приобрести технику для дачи можно на сайте или в группе ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости