5 лучших стратегий ставок на спорт

5 лучших стратегий ставок на спортpixabay.com

Бетторы, которые уже достигли успеха, никогда не действуют исключительно по интуиции, они используют математически выверенные стратегии, позволяющие им снизить риски

Конечно, у каждого есть свои секреты и тактики, но все же можно выделить наиболее выигрышные направления, которые помогают угадывать исход той или иной игры.

Для получения информационной поддержки будут полезны лучшие бесплатные прогнозы на спорт и киберспорт. Они направят ваши мысли туда, где действительно есть важные для ставок нюансы. Главная задача беттора – не просто один раз выиграть, но добиться того, чтобы ставки срабатывали как можно чаще, тогда доход станет более-менее стабильным. Поэтому и выходит на первый план стратегия, разработанная беттором в его деятельности.

Предлагаем вам 5 популярных стратегий, используемых бетторами.

Догон

Это наиболее простая и понятная стратегия. Ее суть заключается в том, что беттор следит за развитием событий на поле в режиме реального времени и делает ставки, исходя из сложившейся ситуации. Так, если он видит, что его ставка не сыграла, можно в вдогонку сделать еще одну, удвоенную – на результат, противоположный тому, что был спрогнозирован изначально. Таким образом вы не только не потеряете деньги, но и можете получить прибыль, несмотря на ошибку, допущенную перед началом игры.

Тайм-матч

Эта стратегия срабатывает там, где беттор делает ставку не на результат всей игры, а на промежуточные статус-кво после первого или второго тайма. Как правило, срабатывают, например, в футболе, ставки на ничью в первом тайме.

Исход

Пожалуй, эта стратегия наиболее понятна даже новичкам. Беттор изучает характеристики и данные спортсменов и делает прогноз о том, каким будет результат состязания. Именно в этой стратегии приобретает большое значение анализ материалов от обозревателей и спортивных журналистов. Чем более полную картину вам удастся создать, тем более верными будут ваши ставки.

Тотал

Если вам хочется сделать ставку, но нет времени разбираться в ситуации, вы можете пойти от обратного: узнать, какие значения предлагает букмекерская контора, и указать меньшее или большее число.

Счет

Стратегия предполагает, что вы сделаете прогноз относительно того, каким именно будет счет после спортивного события. Новички пугаются, так как считают, что предугадать его сложно. На самом деле с опытом беттор понимает, что счет зачастую укладывается в определенном коридоре и зависит от вида спорта. Например, в футболе чаще всего счет бывает с цифрами 0, 1 и 2. Ими и нужно оперировать при оформлении ставки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости