Овнам стоит избегать конфликтов, а Львам - чужого мнения: гороскоп на 8 апреля

Овнам стоит избегать конфликтов, а Львам - чужого мнения: гороскоп на 8 апреляФото: "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Избегайте перемен в любых областях деятельности, так как они могут обернуться совсем не той стороной, какую вы хотели бы видеть. Можно положиться на старые связи, которые откроют новые перспективы. Следует сглаживать конфликты, и все вопросы решать миром.

Телец

В данное время предстоит решить множество вопросов. Но, поскольку дело будет спориться и вы добьетесь желанного результата, вы получите от этого процесса удовольствие. Для переговоров, подписания деловых бумаг и важных встреч это результативный день. Доверяйте себе, своей логике, сейчас она подскажет вам верные решения.

Близнецы

Сейчас не стоит вступать в словесные баталии. Ваша сила убеждения на какой-то период ослабнет, и вы сами можете подвергнуться чужому воздействию. Не исключены проблемы в отношениях с любимым человеком, но не решайте вопросы сгоряча. Для новых знакомств это не лучшее время.

Рак

Хорошо заниматься творческой, интеллектуальной работой, требующей энтузиазма и много энергии. Благоприятное время на раскрытия тайн, нахождения потерянных вещей. Можно начать ремонт, связанный с разрушением ненужного и устаревшего

Лев

В этот день нужно сначала действовать, а потом думать. Первый порыв окажется правильным, а чем больше вы начнете размышлять и анализировать, тем дальше будете уходить от правильного выбора. Поменьше прислушивайтесь к мнению окружающих - ваша голова окажется самой светлой.

Дева

Сейчас вы можете оказаться в двояком положении. С одной стороны, на работе будет многое удаваться, а с другой стороны, трудности могут наблюдаться в отношениях с близким человеком. Избегайте ссор. Делайте то, о чем впоследствии не станете жалеть.

Весы

У вас будет возможность реализовать задуманное и преуспеть в совершенно новом деле. Однако действовать нужно быстро. Этот день благоприятен для любви. Возможны интересные встречи, многообещающие знакомства. Есть шанс решить какие-то давние семейные проблемы.

Скорпион

В профессиональной сфере все будет проходить по намеченному графику. Постарайтесь больше внимания уделять своему здоровью, чаще бывать на свежем воздухе, особенно в компании близких и друзей. В любви ожидают только позитивные эмоции.

Стрелец

В данный период можно достичь больших успехов, практически не прикладывая усилий. В любви вас ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей этого знака - многообещающие знакомства. Это время благоприятно для крупных покупок и обустройства жилища.

Козерог

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне.

Водолей

Постарайтесь на сегодня запланировать больше интересных дел. Хорошо пройдут деловые переговоры. Стоит встретиться с людьми, которые вам дороги. Очень полезными окажутся работа с информацией, чтение, переписка с друзьями.

Рыбы

В этот день могут поступить заманчивые предложения. Сейчас особенно вдумчиво взвешивайте все «за» и «против» перед тем, как примете важное решение. Не спорьте с родными, особенно с людьми старшего поколения. В этот период ваш острый язычок может сослужить вам плохую службу: за резкие высказывания придется долго расплачиваться.

Гороскоп составлен астрологом и гадалкой Евой Лунной

...

  • 0

Популярное

Последние новости