Девы не будут одиноки, а Овнов возможны проблемы со здоровьем: гороскоп на 16 января

Девы не будут одиноки, а Овнов возможны проблемы со здоровьем: гороскоп на 16 январяфото "Pro Город"

Овны

В этот день вам необходимо обратить внимание на свое здоровье, возможны проблемы с сердечнососудистой системой. Также не стоит посещать сегодня косметологов, визажистов и иных мастеров, большая вероятность получить не тот результат, на который рассчитывали. Стоит больше внимания уделить простым домашним косметическим процедурам, заняться приготовлением масок для лица и кожи головы из натуральных составляющих. 

Телец

Вы знаете, что мешает вашему будущему? Бремя прошлого. Обратитесь к боли, которую вы подавляли в себе. Поговорите с демонами, которые скрывались вокруг. Что делать, если это секрет, чтобы начать все сначала? Влюбленным Тельцам пришло время пересмотреть правила в отношениях. То, что вы общаетесь друг с другом определенным образом, не означает, что вы должны продолжать это делать. Проведите открытый и честный разговор с любимым человеком о том, что кажется вам истинным.

Близнецы

Сегодня вам придется столкнуться с ярким проявлением человеческого несовершенства. Нельзя допустить, чтобы оно захватило вас врасплох. Не стоит целиком и полностью полагаться на компетентность и здравый смысл окружающих.

Рак 

Не беспокойтесь по пустякам в начале дня. В это время что-то может пойти не по плану, но позитивные тенденции быстро набирают силу, и вскоре становится ясно, что все складывается наилучшим образом. Радует возможность пообщаться с близкими, обсудить общие дела и планы. Вы получаете поддержку и чувствуете себя гораздо увереннее.

Вторая половина дня приносит много новых идей. Вы готовы немедленно взяться за их воплощение в жизнь, но лучше будет немного подождать, подумать, на чем сосредоточиться в первую очередь. Вечер обещает приятные сюрпризы влюбленным Ракам.

Лев

Лучший способ отдохнуть от тяжких последствий умственного труда - заняться физическим. Ну а если вам осточертело созидать - вряд ли кто-нибудь решится помешать вам начать разрушения.

Дева

Девы, сегодня вы не будете одиноки. К вам наведается ваш старый приятель — разочарование. А все потому что вы снова побоитесь сказать своим близким, что вас что-то не устраивает. Если нет желания испытывать неприятные эмоции от очередного недовольства собой и своим ближайшим окружением, сделайте над собой усилие — поговорите с родственниками и друзьями, расскажите им, что вы хотите на самом деле, здесь и сейчас.

Весы

Мелкие неприятности возможны в начале дня. Что-то идет не по плану, вам не сразу удается сориентироваться в ситуации и понять, как лучше действовать. Но ситуация быстро меняется, поддержка звезд становится все более ощутимой, жизнь налаживается.

Вторая половина дня – благоприятное время для общения. Вы легко ладите с самыми разными людьми, можете подружиться с теми, чьи взгляды на жизнь отличны от ваших. Не исключено начало романтических отношений. Они будут развиваться стремительно, быстро примут серьезный характер. 

Скорпион

Сегодня наиболее соблазнительным способом решить проблему может оказаться наиболее мелодраматичный с виду. Не используйте его, вам слишком долго будут это действие поминать.

Стрелец

Подходящий день для того, чтобы решить сложные вопросы, разобраться в запутанных и неоднозначных ситуациях. Вы внимательны и ничего не упускаете из виду, не ленитесь проверять информацию, лежащую на поверхности. Никто не может запутать вас или сбить с толку, вероятность ошибок минимальна.

Вероятны какие-то приятные неожиданности, удачные совпадения, из которых вы постараетесь извлечь максимум пользы. Для многих Стрельцов этот день будет связан с восстановлением старых связей. Могут заметно измениться к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно. 

Козерог

Последнее время у вас появилась тенденция не замечать ничего, кроме волнующей вас проблемы, будь то работа или вопросы, связанные с личной жизнью. Все же постарайтесь вспомнить, что существует еще и окружающий мир, в котором, несмотря на удручающую экологическую обстановку, все равно неплохо.

Рыбы

Самовосстановление будет важной темой для вас сегодня. Но вот в чем дело: вы не можете освободить место для хорошего ци — так называемой жизненной энергии, если не отпустите плохого ци. Подумайте о токсичных связях, которые мешают вам двигаться вперед. Нереалистичные ожидания, которые буквально отправляют вас в ад. Принятие себя и других такими, какие они есть, может стать ключом к восстановлению мира и счастья.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости