Стрельцы проведут целый день в ссоре, а Девы почувствуют удовольствие от жизни

Стрельцы проведут целый день в ссоре, а Девы почувствуют удовольствие от жизнифото "Pro Город"

Гороскоп на 19 января от Евы Лунной

Овен

Сегодняшний день не обойдется без головных болей и скачков давления. День будет непростым. Лучше избежать физического и эмоционального напряжения. Если вас беспокоят подобные проблемы, без зазрения совести идите ко врачу, а работу лучше вообще отложить. На крайний случай держите при себе таблетки и номер знакомых, под рукой, чтобы они смогли помочь, в патовую ситуацию.

Телец

Тельцов сегодня захватит очень удачный и любознательный день. Совсем скоро у вас будет несколько шансов изменить жизнь к лучшему, причем чуть ли не во всех сферах. Мечтаете о карьере? Не упустите возможность во весь голос заявить о себе.

 Близнецы

Сегодня Близнецов может захватить сомнение о занимаемой должности и оплаты труда. Многие будут недовольны своим начальством. Не волнуйтесь, если даже ваш босс совсем не щедр на похвалы. Но если вы того заслужили, он повысит вам заработную плату без вашей просьбы, позаботится и о вашей семье. Но если вы понимаете, что начальство как будто забыло о вас, не грех поговорить с вашим руководителем по душам, напомнить о ваших стараниях и спросить, что нужно сделать, чтобы вам дали повышения.

Рак

Вероятно нарушение обязательств, расторжение договоров из-за скрытых препятствий, требующих значительных расходов. Раки, если вы идете по правильному пути и готовы продолжать идти, в конце концов вы добьетесь поставленной цели. Не огорчайтесь, если результата не удается добиться быстро. Терпение и труд все перетрут. Главное — не сдаваться.

 Лев

Тем, кто давно мечтает занять кресло в просторном кабинете, стоит напрячься, чтобы не упустить счастливый шанс. Львы завоют авторитет в коллективе и станут примером для подражания. Все, что вы скажете, будет восприниматься собеседниками серьезно и подчеркнет ваш опыт. Любая проблема в этот день обернется в вашу пользу.

 Дева

Ваше магнетическое обаяние многократно усилится. Как никогда, вы будете получать удовольствия от жизни и от любви. Своего избранника или избранницу вы можете встретить в непривычной для вас сфере общения. Удержите подольше романтический настрой. Благодаря ему вы будете абсолютно счастливы.

 Весы

Ваша многозадачность принесет дополнительные сложности. Люди будут толпами идти к вам за советом. В итоге собственное расписание дел придется изменить. К концу дня может возникнуть эмоциональное истощение. После работы хорошенько отдохните и сходите прогуляться для восстановления сил.

Скорпион

Настроение Скорпионов будет весь день в формате "почему-то грустно". Постарайтесь не думать об одних и тех же проблемах. Переключите свое внимание и на вопросы, волнующие близких. Дети и родители нуждаются в вашей заботе.

Стрелец

Этот день может отметиться ссорами, стычками, противостоянием. Спокойный период возможен лишь во второй половине дня. Но потом последуют шумные споры, ссоры и сцены ревности. Проявите благоразумие и переведите все в шутку. Также, вы подумаете, что вам возможно изменяют, но это лишь пагубные мысли, которые нужно отбросить.

Козерог

Этот день символизирует обыденность, скуку. Не исключено, что сегодня шеф загрузит вас рутинной работой. Добросовестно выполняйте все поручения — ваши старания окупятся сполна. Если вы долгое время бились в одну дверь, и никто не открыл, это не повод уйти и перестать стучать. Возможно, именно на этой неделе перед вами откроются все горизонты. Главное — не сдаваться.

Водолей

Спортивные и творческие успехи не заставят себя ждать. День будет активным и насыщенным событиями. Разнообразить день позволит и общение с друзьями. В конце дня вас может удивить признание близкого человека.

Рыбы

Финансовое благополучие повернется к вам. Потери и разочарования от неудачного выбора заработка уйдут в прошлое. Полностью изменять профессиональную сферу или продолжать движение по карьерной лестнице: решать вам. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости