В ДТП под Сосногорском погибли две женщины

В ДТП под Сосногорском погибли две женщиныфото ГИБДД Коми

В аварию попали три авто

В ДТП в Сосногорском районе на подъезде к Дутово погибли две женщины,  сообщает ГИБДД по Коми.

Трагедия произошла, вчера, 28 декабря, около 12.54. 52-летний водитель на Грейт Воле на 84 километре вылетел на встречку и столкнулся с МАЗом, которым управлял 50-летний водитель.

Водитель большегруза уклоняясь от удара в свою очередь вылетел на встречку и там столкнулся с Киа Соренто. Водитель двигался в сторону Вуктыла и ехал за Грейт Волом.

На месте ДТП скончались две пассажирки Kia 1971 и 1936 г.р. Как уточнили в ГИБДД, 46-летняя женщина находилась на заднем сиденье, а пожилая - на переднем. Пассажирки не были пристегнуты ремнями безопасности, сообщает Комиинформ. Серьезные травмы получил и водитель Kia. Водитель тоже не был пристегнут ремнем безопасности.

Как рассказывают очевидцы, место после ДТп представляло из себя страшное зрелище. “Машины всмятку, особенно со стороны водителя жуть, - говорит Алла Симонович. Женщина проезжала в это время мимо разбившихся машин.

Все очевидцы говорят, что дороги на этом участке в очень плохом состоянии. Несмотря на регулярные жалобы от автомобилистов в нормальное состояние их так и не привели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости