В Коми женщина украла куртку и пришла в ней к тому же продавцу

В Коми женщина украла куртку и пришла в ней к тому же продавцуфото из архива "PRO Город"

Продавец узнал воровку и потребовал расплатиться. На этом история только начинается, сообщает pg11

В Вуктыле на ежегодной ярмарке 54-летняя местная жительница украла куртку. Она договорилась с продавцом, что померяет одежду дома и, если обновка подойдет, принесет деньги, в противном случае, вернет вещь. Цена куртки - 5500 рублей.

Продавец не заподозрил подвоха и отдал товар, надеясь на честность покупательницы. Женщина не вернулась, никаких данных о ней у обманутого торговца не было, ему пришлось смириться с потерей куртки.

Украденная вещь женщине по размеру подошла, в этом продавец смог убедиться лично, но через год, когда снова приехал на ярмарку в Вуктыл. По торговым рядам прогуливалась уже знакомая торговцу дама. Мало того, что она вернулась на ярмарку, так нечистая на руку женщина надела ту самую куртку, чем и привлекла внимание продавца.

Кто поступил более безрассудно, продавец, отдавший товар без денег или женщина, которая так глупо попалась? Поделитесь своим мнением в комментариях

Возмущенный мужчина потребовал у обидчицы объяснений и 5500 тысяч рублей, которые должен был получить еще в прошлом году. Торговаться в той ситуации было бессмысленно и женщина отдала деньги.

На этом история не заканчивается. Немного остыв, женщина решила вернуть деньги и обратилась в полицию. Стражам порядка злоумышленница рассказала, что на ярмарке продавец отнял у неё деньги. Но, к счастью полиции, "потерпевшая" запомнила обидчика и готова отвести к нему правоохранителей. План получился так себе - полицейские быстро выяснили правду и у них возникли вопросы к заявительнице. Против неё возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество", продолжается расследование. Куртку, кстати, она всё же отдала продавцу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости