Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми 19-летний парень погиб в своей ванной

Он умер от удара током

В Коми 19-летний парень погиб в собственной ванной. Он умер от удара током. Об этом пишет ИА "Комионлайн".

Трагедия произошла в ночь на 10 марта в квартире дома по улице Красных Зорь воркутинского поселка Заполярный. Местный житель вернулся домой и обнаружил, что ванная комната заперта. Он решил, что там находится брат. Но вскоре молодой человек забеспокоился: родственник не выходил из помещения и не подавал звуки.

Вскрыв дверь, парень нашел брата лежащим в воде без признаков жизни. Вместе с ним в ванне находился сенсорный телефон.

Вы берете с собой в ванну телефон? Пишите в комментариях

По факту трагедии проводится проверка. Причина смерти 19-летнего парня - поражение электрическим током. В ванной комнате также обнаружили зарядное устройство. Известно, что погибший ранее мысли о суициде не высказывал.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости