Экстренная посадка в Коми: известной певице стало плохо в самолете

Экстренная посадка в Коми: известной певице стало плохо в самолетеChelyabinsk.ru

Пассажирку лайнера госпитализировали.

Самолет авиакомпании "Аэрофлот", следовавший по рейсу Москва – Ханты-Мансийск, экстренно сел в Сыктывкаре. Выяснилось, что это связано с плохим самочувствием одного из пассажиров, передает "Интерфакс".

Одному из пассажиров рейса на борту самолета стало плохо. Командир экипажа принял решение экстренно сесть в Сыктывкаре. Спустя 50 минут самолет вылетел в Ханты-Мансийск. В 06:33 рейс благополучно сел в аэропорту назначения", – сообщил собеседник агентства.

По предварительным данным, самочувствие ухудшилось у 34-летней пассажирки лайнера – в полете у женщины три раза останавливалось сердце.

О том, что у пассажирки проблемы со здоровьем, стало известно почти сразу после взлета судна. Поскольку никто не смог помочь женщине, командир экипажа принял решение об экстренной посадке. По сообщению "Интерфакса", этой пассажиркой оказалась артистка Русского народного хора имени М. Е. Пятницкого. С признаками инсульта ее госпитализировали в Региональный сосудистый центр КРБ, сообщает "Комиинформ".

Кстати, согласно расписанию самолет должен был сесть в Ханты-Мансийск в 04:45 по Москве. Однако прибыл в 06:33. Так, задержка произошла почти на два часа.

Становилось ли вам плохо в самолете? Пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости