Ухтинка Оксана Самойлова вошла в ТОП-10 самых популярных девушек Инстаграма

Ухтинка Оксана Самойлова вошла в ТОП-10 самых популярных девушек ИнстаграмаФото из сети Instagram

Жена репера Джигана привлекает подписчиков фотографиями в купальнике

Уроженка Ухты, а по совместительству супруга известного репера Джигана - Оксана Самойлова, смогла войти в ТОП-10 самых популярных девушек соцсети Instagram. Кроме нее там есть Ольга Бузова, Анна Хилькевич, Боня, жена Тимати и другие вип-персоны. Об этом пишет РИА Новости.

В январе 2018 года был составлен список из 10 самых популярных страниц российских пользователей в Инстаграме. В него вошла и Оксана Самойлова. У нашей землячки 6,4 миллиона подписчиков.

Своих подписчиков девушка привлекает идеальной фигурой, фотографиями в купальнике, фотографиями детей. Помимо этого, жена Джигана возглавляет фитнес-центр и выпускает свою линию одежды.

Оксана Самойлова рассказывает в своем Инстаграме, чем интересуются подписчики на ее странице:

Меня по 100 раз в день спрашивают: как похудеть, как восстановиться после родов, как убрать живот и так далее. Я часто отвечаю в своих постах на этот вопрос, но люди почему-то не хотят принимать информацию о том, что нужно впахивать в зале и ускорять метаболизм с помощью питания.

Помимо красавицы из Ухты в ТОП-10 самых популярных девушек российского Инстаграма вошли: Виктория Боня, Света Билялова, Алена Шишкова, Катя Клэп, Анна Хилькевич, Анастасия Квитко, Настасья Самбурская, Ксения Бородина и Ольга Бузова. На самого популярного инста-блогера Ольгу Бузову подписано 12,1 млн человек.

Кстати, Оксана являетс сестрой известной певицы Юлии Самойловой, которая представит Россию на «Евровидении-2018».

...

  • 0

Популярное

Последние новости