Сыктывкарца, который отрубил пальцы одной женщине и убил вторую, посадят на 14 лет

Сыктывкарца, который отрубил пальцы одной женщине и убил вторую, посадят на 14 летфото из архива "PRO Город"

Эти зверства мужчина совершил в том же году как вышел на свободу после очередного срока, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Республике Коми

Сыктывкарец, который отрублил пальцы на руке и ноге одной женщине, а потом убил вторую, приговорили к 14 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии особого режима.

42-летний житель Сыктывкара в начале прошлого года вышел на свободу, а уже через несколько месяцев совершил сразу два преступления. Сначала отрубил пальцы знакомой, а потом зарезал пенсионерку, сдававшую своему убийце жилье. Теперь мужчине вменяют умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и убийство. 

Приговор суда Вам кажется справедливым? Поделитесь своим мнением в комментариях

По итогам рассмотрения уголовного дела суд признал сыктывкарца виновным по обеим статьям и вынес  приговор: 14 лет лишения свободы. Таким образом, спустя менее года с момента окончания своей последней «отсидки» мужчина снова отправляется за решетку. Причем отбывать наказание убийца будет в исправительной колонии особого режима. Также он будет обязан возместить затраты на лечение знакомой, которой нанес увечья. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости