Открытие «СЕВЕР-ИНСТРУМЕНТА» удалось!

Открытие «СЕВЕР-ИНСТРУМЕНТА» удалось!Фото предоставлено рекламодателем

Торговый Центр для настоящих мужчин раскрыл двери для жителей города

Вот уже несколько лет в нашей Республике (в Сыктывкаре) работает торговая компания «Инструмент». Несмотря на дальнее расстояние, магазины компании всегда пользовались огромной популярностью среди ухтинцев. И вот этот момент настал, с 12 по 23 февраля рядом с ТРЦ «Ярмарка» открылся большой магазин компании под названием «СЕВЕР-ИНСТРУМЕНТ».

Что такое «Инструмент» / «СЕВЕР-ИНСТРУМЕНТ»?

Торговая компания «Инструмент» уже третий десяток лет предоставляет своим клиентам качественные услуги по продаже и обслуживанию электроинструментов, техники и оборудования для дома, дачи, бизнеса.

Сегодня торговая компания «Инструмент» – это двенадцать магазинов в трех регионах России: Кировской области, Республиках Коми и Удмуртии. Кроме того, у компании два авторизованных крупнейшими мировыми производителями инструментов сервисных центра. Они являются официальным дилером сразу нескольких крупных брендов.

Нам приятно думать, что мы не просто продаем инструмент, но помогаем нашим клиентам достичь поставленных целей в благоустройстве места, в котором они живут или работают, - говорят в магазине. - Результат нашего труда — не кассовые чеки и не цифры на расчетном счете. Это крепко вбитые гвозди и вкрученные шурупы, это аккуратные поленницы дров и правильно собранная мебель, это качественный ремонт квартиры, гаража или дачного домика. Это, наконец, минуты и часы свободного времени, которые, благодаря первоклассному инструменту, удалось сэкономить для семьи и близких людей. Мы ценим каждого клиента и стараемся выстроить долгосрочные взаимовыгодные отношения, - прокомментировал директор по рознице С.В. Мартыновым!

В помощь к достижению целей

За годы работы ассортимент товара расширился до двадцати тысяч позиций, которые помогут вам выполнить ремонт любой сложности в любом месте. Клиентами компании стали не только частные и юридические лица, но и многочисленные крупные промышленные предприятия и организации.

Финал двухнедельного марафона! 23 февраля – как это было!

23 февраля, в самый мужской день в году на территории у магазина «СЕВЕР-ИНСТРУМЕНТ» на Севастопольской, 12 прошел настоящий праздник для всей семьи, приятным финалом которого стал грандиозный розыгрыш призов среди всех, кто с 12 по 23 февраля пришел к нам в магазин
«СЕВЕР-ИНСТРУМЕНТ» и совершил покупку инструментов от 1000 рублей. Подумать только, более 100 призов с общим призовым фондом более 160 000 рублей. И какие призы: мотокультиватор CHAMPION, бензопила STIHL, снегоуборщики, шуруповерты BOSCH и SKIL, аккумуляторные отвертки MAKITA… этот список можно продолжать и продолжать. Более двух часов продолжался розыгрыш призов. В этот день, похоже, никто не ушел без своего приза.

Гости соревновались в ювелирном отпиливании блинчиков от бревна бензопилой, накидывали на огромную деревянную пильную шину настоящие цепочки для бензопил, собирали пазлы.

Отдельно хочется сказать слова благодарности нашим друзьям от известного бренда РЕСАНТА, проводившим конкурсы для настоящих мужчин. В этих соревнованиях каждый мог показать себя мастером в сварочном искусстве и выиграть полезные призы: сварочный инвертор, бензопилу, шуруповерт или маску-хамелеон.

Спасибо всем, кто пришел с нами познакомиться и подружиться. Спасибо вам за ваш выбор, за оказанное доверие и теплые слова. Обещаем и дальше помогать эффективно решать ваши задачи, проводить выгодные и интересные мероприятия, радовать выгодными акциями и спецпредложениями.

Демонстрационная группа бензомоторной техники STIHL

Огромное спасибо нашим давним партнерам, которые всегда откликаются и помогают нам в открытии магазинов, проведении масштабных праздников и, ставших уже традиционными, ежегодных розыгрышах автомобилей – демонстрационной группе бензомоторной техники STIHL во главе с известным шоуменом Денисом Александровым! Несмотря на 24-х градусный мороз, на площадке у магазина на Севастопольской, 12 как всегда было интересно, весело и задорно!

Приходите и мы обязательно найдем, чем вас порадовать!
Ухта, ул. Севастопольская, 12
Телефон: 8 (8216) 785-014;
Режим работы: пн-вт 09-19,
сб: 10-18, вс: 10-17

...

  • 0

Популярное

Последние новости