Победитель конкурса "100 лучших товаров России 2017" работает в Сосногорске

Победитель конкурса "100 лучших товаров России 2017" работает в СосногорскеФото предоставлено рекламодателем

Местный производитель полуфабрикатов завоевал главные награды

Уже несколько лет в Сосногорске работает цех по производству полуфабрикатов под маркой «Сосногорье». Главным достоинством предприятия является ручная работа, которая выгодно отличает его от других производителей. Изделия, производимые в "Сосногорье", имеют нежную консистенцию и умопомрачительный вкус!

"Сосногорье" гордится своей продукцией, и это не удивительно, ведь ее легко спутать с домашней, той, что вы создаете своими руками. Все полуфабрикаты изготавливаются только из высококачественного сырья, не имеют в составе соевый белок, усилителей вкуса, ГМО и других вредных веществ, их состав прост и полностью натурален. Это отметили не только местные жители.

В 2017 году "Сосногорье" пригласили поучаствовать в республиканском конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Коми-2017». Для участия были выбраны три вида пельменей ручной лепки. В конкурсе было несколько этапов: группа строгих  профессионалов проверила участников конкурса на соблюдение всех требований документации и качества товара. По результатам проверки, выездная комиссия оценила качество работы предприятия и изготавливаемую им продукцию, единогласно поставив "Сосногорью" оценку "отлично".

Следующим этапом стал Всероссийский конкурс, куда «Сосногорье» пригласили по итогам республиканского конкурса. И это участие также стало для компании победным - пельмени ручной лепки «Сосногорье» были удостоены почетного звания «100 лучших товаров России-2017»!

В качестве нашего товара мы полностью уверены. Наше предприятие одно из немногих в России, которое производит пельмени полностью вручную, без консервантов, красителей, сои, хлеба и других добавок. Мы используем только натуральное мясо, свежий лук, чеснок, перец и соль, - рассказал руководитель предприятия Артем Зверев.

Сейчас ассортимент "Сосногорья" насчитывает более 40 позиций: пельмени, вареники, котлеты, блинчики, сырники, фрикадельки и многое другое. Кроме того, здесь вы можете приобрести охлажденное и замороженное мясо российского производства, колбасы и мясные деликатесы ООО «Мясной стандарт».

Полуфабрикаты лепят вручную

Котлеты готовят из рубленого мяса

Вся продукция изготовлена из качественного сырья

Полуфабрикаты производства "Сосногорье" на вкус как домашние, потому что они приготовлены как для себя

Доставка продукции до квартиры жителям Ухты и Сосногорска.

Заявки принимаются по телефону: 
8 (912)18-555-18 с 9:00 до 18:00 по будням.
Доставка осуществляется с пн по сб с 11:00 до 18:00.

С полным ассортиментом можно ознакомиться в группе "Вконтакте" vk.com/sosnogorie

ОГРН 311110822300017 ИП Зверев А.В. Юр. адрес: Сосногорск, ул. Локомотивный проезд, 10

...

  • 0

Популярное

Последние новости