В Коми пропала мать с двумя маленькими сыновьями

В Коми пропала мать с двумя маленькими сыновьями

Воспитательница из детского сада забила тревогу

В Сыктывкаре пропала женщина с двумя детьми. Первой заметила пропажу воспитательница детского сада: она сообщила в полицию о том, что дети пришли в учреждение после выходных. Причина для беспокойства для нее была ясна: семья стояла на учебе как неблагополучная. Сотрудница детского сада боялась за жизнь мальчиков. Об этом сообщает pg11.ru со ссылкой на столичное Управление МВД.

Полицейские быстро отреагировали на сообщение воспитательнцы и пришли домой к семье, где их встретила бабушка. Она сообщила, что мать забрала детей из садика и ушла в неизвестном направлении.  С этого момента о ней ничего не известно: женщина не берет трубку, а о местонахождении ничего не рассказала.

Правоохранителям удалось найти заплутавшую мать в Эжвинском районе Сыктывкара. Выяснилось, что женщина пять дней пила в квартире приятелей. Во время визита полицейских она также была пьяной.

Стоит отметить, что горе-мать трижды привлекали к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию, а также два года стояла на учете. В 2017 году с него женщину сняли, потому как она нашла постоянную работу, где о ней положительно отзывались. Кроме того, жительницу столицы хорошо охарактеризовали в детском саду, куда ходят ее сыновья.

Сейчас малышей забрали и отвезли в центр для несовершеннолетних. Полиция и другие сотрудники проверят условия жизни мальчиков, их воспитание, обстоятельства пропажи. По итогу правоохранители вынесут процессуальное решение и дадут правовую оценку действиям женщины.

Что вы думаете по этому поводу? Напишите об этом в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости