Смертельное ДТП В Коми: КамАЗ столкнулся с Mitsubishi L200

Смертельное ДТП В Коми: КамАЗ столкнулся с Mitsubishi L200фото ГИБДД по Коми

Один человек погиб, двое в больнице. Личность виновника аварии до сих пор не установлена, сообщает Госавтоинспекция по Коми

23 марта, около 10.00. На 10-м км автодороги Каджером-Талый столкнулись КамАЗ и Mitsubishi L200. В результате столкновения погиб пассажир Mitsubishi L200.

Водитель иномарки двигался по дороге Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар со стороны Каджерома в направлении Талого. На 10-м километре он объезжал кучу гравия, насыпанную на его полосе. При этом не уступил дорогу КаМАЗу с прицепом под управлением 58-летнего водителя.

Вы часто замечаете ДТП на дороге? Расскажите в коментариях

В результате столкновения погиб один человек, еще двое в больнице. Очевидец произошедшего эмоционально рассказывает об увиденном, его рассказ публикуют наши коллеги из pg11:

 - Водителя и пассажира сзади, всех переломанных, на «скорой» увезли. Пассажир на переднем сразу насмерть. До сих пор зажатый весь в груде металла в машине. Там фарш был ужасный. Кровь везде и труп, - рассказал очевидец.

Личность водителя иномарки устанавливается.foto-povreghdenii-a.m-KAMAZ----61d4b-V.jpgfoto-po-hodu-dvigheniya-a.m-KAMAZ---a83d8-V.jpg

...

  • 0

Популярное

Последние новости