Жительница Сосногорска попала под суд за продажу спиртного подростку
- 29 марта 2018
- pgwork

В Сосногорском районе в одном из магазинов женщина продала спиртное подростку, подобное уже было не первый раз
В Сосногорском районе в одном из магазинов женщину уличили в продаже спиртного несовершеннолетнему. Как оказалось, подобным она промышляет уже не в первый раз. За это продавщица теперь ответит по заноу, сообщает Первоисточник.Сыктывкар.
Уголовное дело в отношении жительницы поселка Нижний Одес было рассмотрено в судебном участке г.Сосногорский. Суд установил, что женщина, работая в местном магазине, ранее уже привлекалась к ответстенности за подобное. В декабре 2017 она снова решилась на такое преступление. Женщина продала бутылку пива молодому человеку, зная что 18 лет ему нет.
За совершенное преступление суд назначил ей 5 месяцев исправительных работ с удержанием 10 процентов из ее заработка в доход государства.
Правильно ли поступила женщина? Напишите в комментариях.