В Ухте появится уютное место, где можно отдохнуть от суеты и отлично провести вечер

В Ухте появится уютное место, где можно отдохнуть от суеты и отлично провести вечерunsplash.com

Спокойное место и тихая музыка помогут расслабиться

7 апреля в Ухте откроется уютное лаунж-кафе "Гранат". Чем оно отличается от всех других мест отдыха? Необычайно вкусная кухня, богатый интерьер и домашний уют. А на открытии этого замечательного места всех гостей ждут угощения и выступление танцовщиц. Но обо всем по порядку.

Хороший вечер в приятной компании

Если вы устали после тяжелого трудового дня, решили отметить праздник или приятно провести вечер с любимым человеком, то лаунж-кафе "Гранат" отлично подойдет для любых посиделок. Здесь не будет громкой музыки или шумных людей, а спокойная обстановка и тихая музыка помогут расслабиться. Этому поспособствует и богатый интерьер, и атмосфера востока. Они успокоят не только глаза гостя, но и очистят разум от рутинных мыслей о работе и семейных проблемах.

Восточная кухня от бакинских поваров

Если вы захотели чего-то необычного, то повара-бакинцы лаунж-кафе "Гранат" вас приятно удивят. Суп в хлебе? Легко! У них свой подход к кухне и совершенно другая культура приготовления пищи. Блюда в исполнении поваров просто не сможет не понравиться! А любителей мяса ждет особый сюрприз - блюда, приготовленные на мангале на углях. Если же вы больше придерживаетесь европейской кухни, то и для вас "Гранат" открывает свои двери.

Грандиозное открытие уютного местечка

7 апреля лаунж-кафе "Гранат" не просто распахнет свои двери, а устроит теплый прием первых гостей. Всех посетителей ждут угощения за счет заведения. А восточные танцы в исполнении красивых дам не только скрасит мероприятие, но и поднимет вам настроение.

Куда идти? Ухта, улица Коми АССР, 3/16.
Как забронировать столик? Позвоните по телефону: 77-66-22.
Хотите узнать больше? Зайдите в группу во "ВКонтакте" vk.com/granat.uhta

...

  • 0

Популярное

Последние новости