Ухтинка о сыне, на которого упал снег: "Глыба отскочила и прилетела на родных"

Ухтинка о сыне, на которого упал снег: "Глыба отскочила и прилетела на родных"Фото из архива редакции

Светлана рассказала, как все произошло

Ухтинка Светлана Колышева (фамилия изменена) рассказала, как на ее маму и двухлетнего сына упала глыба снега. По словам женщины, ее родные проходили мимо банка на приличном расстоянии. С жительницей Ухты пообщался корреспондент портала progoroduhta.ru.

В понедельник, 2 апреля, на двухлетнего малыша в коляске упала глыба снега: сначала она свалилась на козырек банка, а потом отрекошетила на людей. Оказалось, что с ребенком была бабушка. По словам мамы мальчика, женщина вместе с внуком просто шла мимо:

- На мою маму и ребеночка с крыши упала глыба снега, хотя моя мама очень осторожный человек и не ходит под крышами. Эта глыба отскочила от козырька и прилетела на моих родных. Спасибо девушке, которая вызвала скорую, и медикам, что так быстро приехали. С родными все хорошо, но ещё наблюдаем за ними. Очень страшно подумать, что могло вообще случится, если бы все было иначе. Пока ехали из больницы, видели, как беспечно гуляют родители с колясками, а над ними нависают такие же глыбы, - рассказала Светлана Колышева.

Причем ухтинка отметила, что подобные ситуации могут произойти сплошь и рядом:

- Были в детской поликлинике, так там тоже крыша не чищена. Но, к счастью, все в порядке. Мама отделалась испугом, а за сыном наблюдаем, чтобы исключить сотрясение, - сообщила Светлана.

Девушка отметила, что не ей судить, кто виноват в этом случае. Поэтому она считает, что лучше всех в этом вопросе разберутся следователи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости