В Коми на трех девочек упала снежная лавина: два ребенка попали в больницу (фото)

В Коми на трех девочек упала снежная лавина: два ребенка попали в больницу (фото)Фото из соцсети "ВКонтакте"/Екатерина Вишня

Однако все обошлось лишь испугом

Вчера, 4 апреля, в Печоре под снежную лавину угодили три школьницы. Как сообщили очевидцы происшествия, двух девочек увезли медики скорой помощи. Фотографии и подробности горожане опубликовали в сообществе соцсети "ВКонтакте".

В Печоре в снежную ловушку попали три девочки, которые шли из школы. Как рассказала очевидица Екатерина Вишня, один ребенок успел увернуться, однако двум другим девочкам не повезло:

- Весна наступила... Куда смотрят компании, которые занимаются чисткой крыш?! Три девчонки шли из школы, и глыба свалилась с крыши. Одна отскочила, одной на рюкзак только попало, а третью завалило, Мужчина помог вылезти! Двоих увезли на скорой, к счастью, всё обошлось, только состояние шока. Как обычно, не начнут чистить крыши, пока кого-то не пришибёт! - возмущается жительница Печоры.

Уважаемые читатели, будьте аккуратны! Обходите опасные крыши, старайтесь выбирать маршрут, который не проходит через территории, которые несут угрозу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости