Самойлова плохо спела в живую во время пре-пати Евровидения

Самойлова плохо спела в живую во время пре-пати Евровиденияфото из социальной сети "ВКонтакте"

На пре-пати главного музыкального конкурса в Москве ухтинка Юлия Самойлова провалила свое выступление с песней «I Won't Break» («Я не сломаюсь» - прим. ред.)

Само выступление заслуживает отдельного рассказа. Если кратко - Самойлова, что называется, дала петуха во время исполнения своей песни. Защитить певицу попытался человек из её близкого окружения:

- Дело в том, что накануне мероприятия Юлию подкосил грипп, она не долечилась. При её редком диагнозе дело осложнилось ещё больше — голосовые связки ослабли. Ухудшило ситуацию то, что к выступлению Юлия не успела подготовиться и проверить звук на площадке

Что касается самой исполнительницы, она сообщила, что вне зависимости от результата конкурса, рада, что у нее появилась возможность представить свою страну на "Евровидении". Комментировать свое выступление девушка не захотела.

Пре-пати "Евровидения" привлекает внимания немногим меньше, чем сам конкурс. На мероприятие съезжаются все участники прошлых лет, они оценивают выступление нынешних участников и делятся мнением, кто из артистов займет первое место. Именно здесь Самойлова удивила всех ужасным исполнением своей песни.

Как Вам песня Самойловой? Поделитесь своим мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости