Девочка из детдома Коми расплакалась на шоу НТВ

Девочка из детдома Коми расплакалась на шоу НТВ

Сыктывкарке дали негативную оценку после ее выступления

Воспитанница сыктывкарского детского дома Арина Гуляева приняла участие в международном музыкальном проекте «Ты супер!». Во время съемок члены жюри довели девочку до слез. Эфир с выступлением Арины опубликовал телеканал НТВ, пишет "Pro-Город Сыктывкар".

В рамках этой программы ребятам, которые остались без родителей, предоставляется шанс поработать со знаменитыми педагогами по вокалу и заявить о себе на всю Россию.

Девочка решила удивить всю страну исполнением песни Татьяны Булановой «Ясный мой свет». Воспитанница детского дома вышла на сцену в праздничном платье и с длинной косой. Выступление Арины понравилось публике, ее наградили бурными аплодисментами.

В жюри конкурса были известная эстрадная певица Юлианна Карулова, звезды российского шоу-бизнеса Сергей Лазарев и Владимир Пресняков, и композитор Игорь Крутой.

И после выступления Арины мнения членов жюри о ней разделились:

- Арина, невероятная красавица и прирожденная актриса. Мне кажется, тебе нужно пробовать себя именно на этом поприще, на каком-то актерском, театральном, в кино. Потому что у тебя все данные для этого есть. Отыграла номер просто на все 200 баллов из 100 возможных. Но, к сожалению, не хватило чистого исполнения. По ноткам ты так гуляла, что кнопку не смог я нажать. А актерский талант невероятный, - сказал Сергей Лазарев.

- Надо работать над вокалом. Это работа с педагогом и самостоятельная. Надо постоянно слушать музыку, постоянно исполнять ее, записывать себя и анализировать, как ты спела, - посоветовал Арине Игорь Крутой.

- Ариночка, ну, во-первых, вы - потрясающе живая. Вы очень красивая девочка, которая выходит на сцену и не боится быть живой и смешной. Потому что на самом деле большинство девушек в глубине своей души уверены, что они принцессы, красавицы, королевы, и боятся выглядеть смешными. А вы не боитесь ничего, - сказала Юлианна Караулова.

- Ты пела мимо нот полностью, вообще. Но это было настоящим вдохновением. Еще у тебя братва сзади меня сидит, и я боюсь сказать что-то. Это было для меня очень позитивно. Сейчас это очень важно ощущать. Спасибо, - сказал Владимир Пресняков.

- 200 баллов из 100 возможных! Красавица Арина восхитила своим эффектным номером, - написал официальный сайт НТВ.

А в конце выступления Арина расплакалась от обидных слов, которые прозвучали в ее адрес. Члены жюри обняли девочку и посоветовали не расстраиваться.

А вам понравилось выступление сыктывкарки? Напишите в комментариях.

Полную версию выступления сыктывкарки смотрите здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости