Сыктывкарка рассказала каково это, когда на тебя падает снег с крыши

Сыктывкарка рассказала каково это, когда на тебя падает снег с крышифото из "PRO Город Сыктывкар"

Сейчас женщина ищет свидетелей, чтобы привлечь управляющую компанию

Сыктывкарка, выжившая после падения на нее снега с крыши, рассказала как все было

3 апреля на 49-летнюю жительницу Сыктывкара Альбину Прокацкую с крыши дома упала глыба льда. Подробнее эту историю Альбина Александровна рассказала журналисту портала PG11.ru.

Альбина Прокацкая шла домой из магазина. Однако с крыши дома №101 на Октябрьском проспекте на нее упала глыба льда и снега:

- Я шла домой и смотрела под ноги: на тротуарах лужи и гололед. Наверх тоже иногда поглядывала. Но когда проходила этот дом, услышала гул на проезжей части. Я почему-то повернула голову в сторону дома. И в это время глыба полетела на меня.

Снег свалил Альбину Александровну с ног. К счастью ей на помощь прибежали двое парней, которые видели, как на женщину упал снег.

- Я сидела в шоке и не могла прийти в себя. Ко мне подбежали два молодых человека. Они оттащили меня от этого дома, пока еще что-нибудь не упало. Молодые люди предложили вызвать скорую помощь, но я отказалась. Думала, что просто ушиб.

Но Альбина Александровна ошибалась. После рентгеновского исследования врачи поставили диагноз: оскольчатый перелом ключицы.

Женщина хочет добиться компенсации вреда здоровью от управляющей компании, которая обслуживает этот дом. 10 апреля она написала заявления в полицию и в прокуратуру. Теперь ей нужны свидетели, которые могут подтвердить, что на нее действительно упал снег с крыши. Из-за шока женщина не запомнила молодых людей, которые помогли ей. Но Альбина Александровна надеется, что парни ее не забыли и смогут помочь ей еще раз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости