В Коми людям бесплатно помогут сохранить семью

В Коми людям бесплатно помогут сохранить семьюАгентство Парадигма

Сыктывкарцев приглашают на разговор о семейных проблемах, пишет "Комиинформ"

Жители столицы Коми получат возможность узнать, как сохранить семью. 16 апреля в Сыктывкаре начнется цикл лекций о семейных ценностях. Люди будут обсуждать аборты, семейные ценности, измену и развод. Не обойдут стороной и домашнее насилие.

В понедельник лекции начнутся в СГУ по адресу: ул. Коммунистическая, 25, актовый зал, 3 этаж. Во вторник, 17 апреля – встреча со СМИ в 15:00 (Дом дружбы народов Коми, ул. Ленина, 74, малый зал), а в 18:00 - общегородское родительское собрание (национальная гимназия, ул. К.Маркса, 145).

В среду, 18 апреля, в 10:00 - Стефановские детско-юношеские епархиальные чтения (Дом архиепископа, ул. Свободы, 60/1), в полдень – еще одна открытая лекция (СЛИ, ул. Ленина, 39, конференц-зал), а в 18:00 – семинар по ведению просветительской деятельности в области семейных ценностей (Дом архиепископа).

Как Вы думаете, семью можно спасти, если вовремя обратиться к специалистам? Поделитесь своим мнением в комментариях

В четверг, 19 апреля, в 9:30 намечен круглый стол по проблемам внедрения технологии выявления раннего семейного неблагополучия (Общественная палата Коми, ул. Интернациональная, 108, 1-й этаж), а с 14:30 до 17:00 - научно-практический семинар "Безопасность семьи и государства: информационно-ценностный аспект" (СЛИ).

...

  • 0

Популярное

Последние новости