Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мэр Сыктывкара не знал про деревянную заплатку на брусчатке

Мэр Сыктывкара не знал про деревянную заплатку на брусчаткефото "PRO Город"

Фотография деревянной заплатки на брусчатке в Сыктывкаре разлетелась по Сети, теперь и мэр города в курсе происходящего, сообщают наши коллеги из "PRO Город Сыктывкар"

Мэр Сыктывкара ответил на вопрос журналистов касателино брусчатки. Напомним, фотография деревяной заплатки появилась в паблике "Сатира без позитива", тогда люди и решили, что денег в Сыктывкаре нет, зато леса много. Итак, вот слова Валерия Козлова:

- Я вот не знал про деревянную плитку у ЦУМа - незаурядный случай, согласитесь. В этом году на участке улицы Коммунистической от Советской до Кирова будет ремонт по гранту от Главы - есть уже календарные графики и все остальное. В этом месте у нас действительно есть беспокойства, например, территория возле «Звездного». И мы уже говорили, что займемся газонами. По всей центральной части уложим чернозем, конкурс уже объявлен. Сквер в Строителе и площадка перед Детским миром - эти территории у нас в планах на будущее. Благоустройство для нас в приоритете.

Как Вы относитесь к скандалу с брусчаткой? Поделитесь своим мнением в комментариях

В оправдание неведения мэра о деревянной заплатки отметим, найти проблемный участок можно лишь целенаправленно или случайно. Заплатку почти не видно.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости