Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Ухте торгуют выпечкой со слизью и плесенью

В Ухте торгуют выпечкой со слизью и плесеньюфото из социальной сети "ВКонтакте"

Ухтинка купила выпечку для себя и своей дочери. Когда женщина решила перекусить, обнаружила, что купила несвежий продукт

В ухтинском магазине "Гурман" систематически продают испорченную выпечку. Первый сигнал поступил 15 марта, покупательница пожаловалась на пирожок с картошкой, который по факту оказался с начинкой из плесени. Выглядело это такТеперь на те же грабли наступила еще одна ухтинка. Девушка купила сосиски в тесте, для себя и своей дочери. Девочка съела половину изделия, сказала, что ей не понравилось и не стала доедать. 

- На тот момент я не обратила внимание на то, что дочери не понравилась сосиска. Свою решила съесть на следующий день, на работе. Когда взяла ее в руки, сразу поняла, что выпечка испорчена - сосиска была вся в слизи. Жаль, что я раньше не узнала, что в этом магазине нельзя покупать ничего, - рассказывает ухтинка.

Вы когда-нибудь покупали испорченные продукты? Как решали эту проблему, расскажите в комментариях

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости