На митинге в поддержку Леонова обещают не жечь машины и не бросать камни

На митинге в поддержку Леонова обещают не жечь машины и не бросать камниФото из архива редакции

На митинг ждут сочувствующих опальному мэру

Организаторы митинга в Сосногорске призывают всех сочувствующих арестованному мэру прийти на митинг, об этом сообщает организатор Андрей Павин.

Этот пикет не имеет отношения к политике и деньгам. Мы не будем жечь машины. Мы не будем стоять с плакатами и орать:-Выпусти! А то порву! Мы не будем убегать от слезоточивого газа и резиновых пуль. Мы даже камнями бросаться не будем. И баррикады тоже не будем строить. Все желающие поддержать Игоря Викторовича, давайте соберёмся и вспомним: Что он сделал для Нашего маленького города и района, - говорят организаторы митинга

Митинг на который дала разрешение сосногорская мэрия состоится 29 апреля с 13.00 до 14.00. Кстати, на организатора митинга Андрея Павина в Интернете началась травля. Его называют “Волком в овечьей шерсти” и не верят в его бескорыстность.

Кого из арестованных чиновников вы бы поддержали? Расскажите в комментариях. 

Напомним, бывшего мэра Ухты и Сосногорска Игоря Леонова арестовали в аэропорту “Шереметьево” когда он собирался улететь в Испания. Ему преьявляют превышение должностных полномочий и оценивают ущерб для района в 15 миллионов рублей.  

Все о задержании Игоря Леонова здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости